Изготовление мемориальных памятных досок

Передача эмоций, выражение лица, точное изготовление желаемого заказчиком.
Имея опыт, легко справляемся с поставленными задачами. 
Мрамор, гранит, бронза.

памятная доска Галкин К.Б.

памятная доска Жидков Д.В.

памятная доска, максимальная проработка

памятная доска Ткачёв В.Н.

памятная доска Неймарк Ю.И.

барельеф Неймарк Ю.И.

барельеф Ежов Ю.И.

барельеф Ежов Ю.И

барельеф

барельеф Шильников Л.П.

памятная доска Дом учёных

барельеф Лазарева Л.Г.

барельеф Ткачёв В.Н.

Изготовление памятных табличек на здание

Занимается изготовлением мемориальных, памятных табличек и досок больше 15 лет. Нами накоплен большой опыт изготовления памятных табличек как для частных лиц так и для организаций и их установка на здания и сооружения.

Изготовление памятных досок

Большинство памятных табличек имеет неограниченный или длительный срок службы и не требуют специального ухода. Однако по некоторым вариантам табличек из бронзы следует проконсультироваться с нашими специалистами.

Метод нанесения информации во всех вариантах памятных табличек — это глубокая механическая гравировка, а значит табличка прослужит долго. Например, заказав табличку из латуни, с рельефным изображением, она прослужит не менее сотни лет.

Установка памятных именных табличек

Посвящаются памяти выдающихся людей, которые подвигом своей жизни утверждавших мир на земле. Памятная доска содержит полное имя, также — воинское или трудовое звание, награды. Указываются год рождения и год смерти человека.

Также на табличке могут устанавливаться гербовые знаки и ордена.

Памятные доски в честь исторических событий

Памятные доски, содержащие в описательном виде информацию об определенных важных событиях, имевших место в истории наших городов, учреждении предприятий, награждениях и тому подобных действиях, достойных нашей памяти.

Такие доски, кроме информации, часто содержат гербовую, ведомственную символику, ордена и медали, имевшие историческое место.

Прокрутить вверх